Военно-спортивная игра "Зарница" в ССРЦН "Семья"г.о. Кашира

31 августа в канун праздника Дня знаний представители ОСП ЦО РФ КРПОО «Единый казачий фронт» и Каширского районного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» провели с воспитанниками отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья» военно-спортивную игру «Зарница».

В число этапов игры вошли: полоса препятствий, прыжки в длину, метание гранаты, бег в парах, стрельба из пистолета по цели, раненый на носилках. Дети слажено действовали командой: метали гранаты, дружно прыгали парами в мешках, ловко обходили часового, бережно переносили раненого, меткими выстрелами сбили четыре цели. В заключение военно-спортивной игры казаком ОСП «Единый казачий фронт» Анатолием Чумичевым был показан мастер-класс по владению шашкой. На игре присутствовала и помогала в проведении этапа «Прыжки в длину» представитель Администрации г.о. Кашира Марина Анатольевна Иванова. Директор ССРЦН «Семья» выразила огромную благодарность организаторам мероприятия за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам!