Военно-спортивная игра с воспитанниками православного лагеря при Успенском храме села Рожново Зарайского благочиния

15 июля Озёрским, Серебряно-Прудским, Каширским отделениями ОСП «Единый казачий фронт», воскресной школой Троицкого храма и ВПО «Георгий Победоносец» МБОУ СОШ № 6 г. Озёры проведена военно-спортивная игра «Зарница» для воспитанников православного лагеря при Успенском храме с. Рожново Зарайского благочиния. На мероприятии присутствовали настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов, атаман ОСП ЦО РФ КРПОО «ЕКФ» Минин А.В.. Мероприятие прошло в два этапа для детей до 10 лет и старше 10 лет. Были показаны мастер-классы по разборке и сборке автомата, владению шашкой, участникам «Зарницы» рассказали об истории казачества.