Мероприятие, посвященное 23 февраля в Воскресной школе г. Озёры

21 февраля в воскресной школе Троицкого храма г. Озёры состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В нем участвовали: директор школы Е.Ю. Варлыгина, краевед Ю.А. Харитонов, представитель Отдельного структурного подразделения Краснодарской региональной патриотической организации "Единый казачий фронт" А.В. Чумичев, представитель ОПО ВП ветеранов пограничников г. Озёры С.П. Медведев, член общественного совета Озёрского краеведческого музея имени А.П. Дорониной В.В. Сачкова, курсанты военно-патриотического клуба "Георгий Победоносец" школы 6, родители, школьники.

Для учащихся прошла викторина, был показан тематический фильм. Казак Анатолий Чумичев продемонстрировал оружие казаков.