День ВДВ-2020

2 августа 2020 г. казаки ОСП КРПОО «Единый казачий фронт» вместе со своими воспитанниками – отрядом им. Героя Советского Союза А.И. Выборнова МБОУ «СОШ с УИОП № 2» г.о. Кашира (входящими в состав ВПК «Наследники Победы») приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 90-летию ВДВ и официальному открытию памятного места – постамента с боевой разведывательной дозорной машиной в Каширском парке.

После прозвучавшего Гимна РФ к собравшимся обратился Глава городского округа Волков Д.В., который не только поздравил ветеранов ВДВ, но и  вручил активным каширянам Благодарственные письма за большую общественную работу и личный  вклад в патриотическое воспитание молодёжи. После минуты молчания  участники церемонии возложили цветы к Памятнику.

Далее в Городском парке состоялся праздничный концерт, в программе которого совместно с воспитанником ВПК «Наследники Победы» Василием Кандаковым выступил казак ОСП «ЕКФ» Дмитрий Соломатин с фланкировкой шашками.