XX юбилейные молодежные соревнования - турнир "Кубок Подольского благочиния" по военно-прикладным видам спорта

С 15 по 17 ноября в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта» г.о. Подольск прошли XX юбилейные молодежные соревнования — турнир «Кубок Подольского благочиния» по военно-прикладным видам спорта. На соревнования прибыли 35 команд из Москвы и Подмосковья (Подольск, Дмитров, Озёры, Наро-Фоминск, Химки и др.), а также из Воронежской области.
Учебные сборы проводятся два раза в год по благословению митрополита Ювеналия при активном участии главы г.о. Подольск Николая Пестова с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, изучения истории страны, подготовки молодого поколения к защите своей Родины, развития и популяризации военно-прикладных видов спорта.

По результатам соревнований команда ВПО "Георгий Победоносец" под руководством казака ОСП ЦО РФ КРПОО Ивана Варлыгина заняла 5 место и была награждена дипломом в номинации «Самая творческая команда соревнований».