Военно-спортивная игра с воспитанниками ССРЦН "Семья"

28 августа казаки ОСП ЦО РФ КРПОО «Единый казачий фронт» совместно с Каширским районным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и юнармейцами МБОУ «СОШ с УИОП № 2» г.о. Кашира провели с воспитанниками отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья» военно-спортивную игру.

Все дети слажено действовали командой: метали гранаты, прыгали парами в мешках, ловко проходили канатную дорогу, бережно переносили раненого. В заключение военно-спортивной игры казак ОСП «Единый казачий фронт» Дмитрий Соломатин продемонстрировал ребятам умение владения шашкой (фланкировку).

Директор ССРЦН «Семья» О.Е. Вишнякова выразила огромную благодарность за проведенное мероприятие!