Православный лагерь в Серебряных Прудах

9 Июля, в Серебряно-Прудском благочинии по благословению благочинного Серебряно-Прудского церковного округа протоиерея Иоанна Велигорского был организован однодневный детский, православный лагерь. Активное участие в проведение православного лагеря приняли конный клуб под руководством Рыкиной Надежды Алексеевны и атаман ОСП ЦО РФ КРПОО «Единый казачий фронт» Минин Андрей Викторович. Лагерь расположился в живописном месте, не далеко от храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Мягком, возле Святого источника в честь Великомученицы Параскевы Пятницы. Настоятель храма, священник Виталий Храмов, провел интересную беседу с ребятами за чашкой душистого чая, а Надежда Рыкина и Андрей Минин покатали ребят на конях и рассказали о жизни этих замечательных животных.