Конный поход "Маршальский треугольник"-2018

ВИДЕО КОННОГО ПОХОДА

Старт конного похода

Серебряные Пруды. Конный двор «Искра».

Кашира. Конный двор «Тарпан».

Остановка на постой на конном подворье «Тучино» г. Озеры.

Благодарим хозяина конного клуба «Бабурино» Юрия Тучина за гостеприимство!

Собираемся в путь.

город Озеры

В рамках мероприятия в Троицком храме города Озёры отслужили литию, у бюста Дважды Героя Советского Союза, Маршала бронетанковых войск Катукова Михаила Ефимовича состоялся митинг памяти. Участников похода поприветствовал глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов.

После официальной части митинга к бюсту были возложены цветы. В мероприятии также приняли участие юнармейцы, воспитанники военно-патриотических клубов школы №6 «Георгий Победоносец» и Горской школы «Вятичи» и православного военно-патриотического клуба «Россияне» города Озеры, военно-патриотический клуб "Наследники Победы" и кадеты школы № 8 города Кашира.

Остановка на постой в деревне Жемово.

Благодарим хозяина фермерского хозяйства Романа Леонова за гостеприимство!

1 мая

Деревня Назарьево г.о. Зарайск. Митинг у памятника Герою Советского Союза, Маршалу Кириллу Афанасьевичу Мерецкову.

Серебряные Пруды

1 мая в Серебряных Прудах завершился трехдневный казачий конный пробег "Маршальский треугольник". Всадники прибыли к дому-музею Дважды Героя Советского Союза, Маршала Василия Ивановича Чуйкова, где их встретили воспитанники военно-патриотического клуба "Патриот", заместитель главы городского округа Алексей Волков и члены организации "Боевое Братство". Воспитанники военно-патриотического клуба "Наследники Победы" и кадеты Школы № 8 города Кашира приняли участие в концертной программе. После праздничного мероприятия около дома-музея, участники конного пробега проехали колонной по городу и возложили цветы к памятнику В.И. Чуйкова на городской площади.

Построение и благодарственный молебен на казачьем хуторе